Privacy policy bar Show more

Questo sito utilizza cookies tecnici e di terze parti per funzionalità quali la condivisione sui social network e/o la visualizzazione di media. Chiudendo questo banner, cliccando in un'area sottostante o accedendo ad un'altra pagina del sito, acconsenti all’uso dei cookie. Se non acconsenti all'utilizzo dei cookie di terze parti, alcune di queste funzionalità potrebbero essere non disponibili. Per maggiori informazioni consulta la pagina Privacy

Ultime News






Collegamenti Veloci

Segreteria

Presidenza

Circolari genitori

Segreteria
assets/Page/Image-Segreteria-27/Immagine-segreteria.jpg

Orario di ricevimento: 
Lunedì 9.00-11.00 ricevimento solo al pubblico
12.00-13.30 ricevimento solo personale docente

Mercoledì 12.00-13.30 ricevimento solo personale docente
14.00-16.00 ricevimento solo al pubblico

Venerdì 11.00-13.00 ricevimento solo al pubblico                                                        

DSGA Dott.ssa Fiorella Ferri
Mail Istituzionale: fiorella.ferri.714@istruzione.it

ASSISTENTI AMMINISTRATIVI

SETTORE PERSONALE
Sig.ra Stefania Funghi
Mail Istituzionale: stefania.funghi.116@istruzione.it
Sig.ra Enrica Polverari
Mail Istituzionale: enrica.polverari.139@istruzione.it

SETTORE ALUNNI
Sig.ra Lucrezia Lambo
Mail Istituzionale: lucrezia.lambo.115@istruzione.it
Sig. Luigi Buffa
Mail Istituzionale: luigi.buffa.940@istruzione.it

SETTORE AMMINISTRATIVO
Sig.ra Silvana Senese
Mail Istituzionale: silvana.senese.107@istruzione.it
Sig.ra Gigliola Pochini
Mail Istituzionale: gigliola.pachini.888@istruzione.it

PROTOCOLLO/AFFARI GENERALI
Sig.ra Antonella Brizzi
Mail Istituzionale: antonella.brizzi.132@istruzione.it

Documenti allegati alla pagina:

#id Titolo Descrizione Categorie File
934 Direttiva del D.S. Direttiva al D.S.G.A. per l'a.s. 2017/2018
1044 Piano Annuale Piano Annuale Personale ATA a.s. 2017-2018
Share :
Link utili







Rapporto di Autovalutazione